Почта десятиминутка: 15 лучших бесплатных сервисов временной электронной почты

Феерическая десятиминутка «Спартака»!

Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: [email protected]

• 8 января 2013

Победа! Победа! Победа! «Спартак» наконец-то выигрывает в основное время. Первую с 30 ноября 2012 года викторию в основное время красно-белые буквально зубами выгрызли в домашнем матче у донецкого «Донбасса». Уступая еще за 10 минут до конца третьего периода 0:1, команда Федора Канарейкина смогла не только сравнять счет, но и победить – 3:1. Блестяще дебютировал в «Спартаке» словацкий голкипер Ян Лашак, отразивший 31 бросок.

7 января НХЛ объявила об окончании локаута. За океаном все вздохнули с облегчением, хоккей со знаком качества там в этом сезоне все-таки увидят. Регулярный чемпионат будет идти аж в мае месяце, а, значит, чемпионат мира останется в этом году без внимания сильнейших игроков планеты.

В России окончание локаута одни встретили с радостью, другие с разочарованием. Донецкий «Донбасс» разом потерял трех игроков – после матча в Риге команду покинули Алексей Поникаровский, Руслан Федотенко и Антон Бабчук. Понимая, что локаут вот-вот закончится, в Донецке начали искать усиление, и первой ласточкой стал 37-летний нападающий Рэнди Робитайл, который переехал на Украину из «Кузни», испытывающий серьезные проблемы с финансированием.

В «Спартаке» в новом году также успели появиться первые новички. Против «Донбасса» дебютировали вратарь Ян Лашак и титулованный нападающий Вячеслав Козлов.

– Несмотря на то, что Слава Козлов пропустил больше половины сезона, на двух тренировках он выглядел вполне нормально, – сказал перед игрой тренер «Спартака» Дмитрий Гоголев. – Главная проблема Козлова – в долгом отсутствии игровой практики. И, наверное, сегодня ему будет тяжело выдержать весь матч в функциональном плане. Но у него огромный опыт, мастерство, отличное понимание и видение игры.

– Наверное, его большой опыт и мастерство должны пригодиться «Спартаку» при игре в большинстве, где красно-белые выглядят плохо.
– Конечно, мы в первую очередь об этом и говорили, когда решили пригласить Славу в команду. Он должен помочь нам наладить комбинационную игру, надеемся на его умение сделать последний пас, вывести партнера на решающий бросок.

– Какая мотивация у игрока, приезжающего в команду, которая практически лишилась шансов на плей-офф?
– Я думаю, он любит хоккей, хочет еще поиграть, продлить свою карьеру. Да, мы не попадаем в плей-офф…Уверен, если бы он не хотел, то вряд ли приехал в «Спартак».

– Второй новичок команды – вратарь Ян Лашак. Что скажете о его форме?

–Мне тяжело сказать про форму Лашака, он провел с нами две тренировки и целостное впечатление можно будет составить только после нескольких игр. Сегодня и посмотрим на Яна. Думаю, у Лашака будет та же проблема, что и у Козлова – отсутствие игровой практики. Он в «Амуре» последнее время не играл, а покинув Хабаровск, только тренировался с «Пардубице».

– Сегодня нет в составе Павла Медведева. Он травмирован?
– Паша дернул мышцу, ему даже сделали мини-операцию.

– Надолго он выбыл?
– Две недели Медведев не будет тренироваться. Потом еще какое-то время уйдет, чтобы набрать форму. Ждать его надо не раньше февраля.

– Какова ситуация с Сергеем Борисовым?
– Он также выйдет на лед только в конце января. Сейчас вся нагрузка ляжет на Лашака.

– После игры с минским «Динамо» Федор Леонидович сказал, что в ближайших домашних матчах появятся новые игроки из молодежной команды, однако сегодня в составе таких нет.

– Против «Северстали» дебютировал Александр Денежкин, который почти год восстанавливался от травмы. Должен был в четвертой паре выйти на лед Валерий Васильев, но на раскатке он подъехал и сказал, что отравился. Поэтому его дебют и сорвался.

– Какое впечатление оставил Денежкин? Все-таки год без игровой практики – это не шутки.
– Честно сказать, мы очень рассчитываем на Сашу в будущем, но в Череповце чувствовалось, что он давно не играл. Немного его, что называется, «подкалачивало», была нервозность. Но это нормально, мы на этом акцент не делали, не забывайте, человек год не играл на таком уровне. Сегодня его в составе нет, но в оставшихся 12 матчах он должен попадать в состав. В следующем сезоне мы на него рассчитываем.

Всеволода Сорокина привлекаем к тренировкам с первой командой, правда, пока на игры его ставить не планируем. Чемпионат закончится, будем внимательно смотреть за молодыми, давать им шанс. Тренерский штаб считает, что надо больше доверять собственным воспитанникам.

– Последний вопрос, не самый приятный, но не задать его нельзя. По двум последним матчам против минского «Динамо» и «Северстали» создалось впечатление, что команда опустила руки. Согласитесь?
– Отвечу так: тех игроков, которые опустили руки, в команде уже нет.

Козлов занял место в первой пятерке вместе с Бранко Радивоевичем и Михаилом Юньковым. После долгого перерыва вновь в основном составе появился нападающий Артем Воронин, не выходивший на лед с 7 декабря.

Привыкшие к тому, что в нынешнем сезоне каждый гол «Спартаку» дается с большим трудом, болельщики не были удивлены первым периодом без заброшенных шайб. Первый опасный момент создали в середине периода гости: выход 2 в 1 броском в упор завершал лучший бомбардир «Донбасса» Евгений Дадонов – Лашак справился. Отличный момент был у Сергея Варламова – находясь в одиночестве напротив ворот, он умудрился не попасть в створ. Петтерссон с правого круга вбрасывания метил в дальний угол, но не попал.

Дважды игравший в первые 10 минут в меньшинстве «Спартак» свои моменты приберег на конец периода. Никита Щитов классным пасом от синей линии нашел у ворот Козлова, но новичок красно-белых замешкался и позволил Яну Лацо закрыть ближний угол. Михаил Юньков не попал в створ, замыкая дальнюю штангу, а после броска Николая Бушуева шайба слегка «облизнула» штангу ворот.

Посмотрев, что к чему, в начале второй двадцатиминутки команды обрушивают шквал атак на Лацо и Лашака. Тон задают гости, но «Спартак» отвечает более остро: Анкудинов после классного паса из-за ворот с убойной позиции попадает в Лацо, а Шефер, выкатившись по центру к воротам, заставляет зазвенеть левую штангу! У гостей с прицелом получше, поэтому после броска Сергея Терещенко удачно клюшку подставил Вацлав Недорост – 0:1.

В ответ хозяева выдают 2-минутный отрезок, во время которого не выпускают дончан из зоны, однако остроты нет, вся борьба идет в углах зоны «Донбасса» и у бортов.

На время «просыпается» Штефан Ружичка. Справа он получает шайбу, уходит от защитника и отправляет ее на дальнюю штангу Бушуеву – защитник успевает помешать спартаковскому нападающему.

«Донбасс» и не думает уходить в спячку, организуя две опаснейшие контратаки: выход 3 в 2 и выход на ворота Дадонова Лашак ликвидировал в одиночку! Концовка периода за «Донбассом» – «Спартак» остается в меньшинстве после удаления Ярослава Обшута.

Гости проверяют новичка красно-белых дальними бросками, с которыми он без труда справляется.

В начале третьего периода хозяева получают большинство и едва не пропускают гол в свои ворота. Ошибается в чужой зоне Радивоевич, и Кашпар убегает на рандеву с Лашаком, который успевает положить щиток и закрыть угол!

Активнее других в составе спартаковцев выглядит тройка Артема Воронина, который могучим броском сбивает шлем с головы Лацо, шайба падает рядом с голкипером, но добить ее в ворота не получается – свисток судьи останавливает игру. «Спартак» продолжает наседать, и уже Козлов проверяет на прочность штангу ворот Лацо! Гол назревает, но приходит, когда ситуация не предвещала беды для гостей. Никонцев, войдя по центру в чужую зону, щелкает из-под защитника скорее на удачу, которая и помогает ему: шайба от ловушки Лацо опускается в угол – 1:1!

Команды ставят все на карту и обмениваются острейшими атаками. Удача и не думает покидать зону «Донбасса» – прострел Радивоевича на «пятак», и шайба от конька защитника гостей заползает в ворота – 2:1! Шуплер сразу же берет тайм-аут, пытаясь вернуть к жизни свою команду.

Перевести матч в овертайм мог Киискинен, но дважды оказавшись перед Лашаком, он проиграл дуэль спартаковскому голкиперу. В ответ Олег Петров с центра площадки поражает пустые ворота дончан и ставит жирнейшую точку в матче – 3:1.

Свой следующий матч «Спартак» проведет 10 января дома против рижского «Динамо». Начало в 19.30. Встреча не будет показана ни по одному из телевизионных каналов.

Приходите в Сокольники!

«Спартак» (Москва) – «Донбасс» (Донецк, Украина) – 3:1 (0:0, 0:1, 3:0).
Голы:
0:1 Недорост (Киискинен, Терещенко), 23.34.
1:1 Никонцев, 52.16.

2:1 Радивоевич (Юньков, Шефер), 57.38.
3:1 Петров (Бодров, Бушуев), 59.31 – 3:1 (п.в.).
Вратари: Лашак – Лацо (58.20-59.31).
Штраф: 18 (Обшут-12, Щитов-4, Воронин-2) – 6.
Судьи: Кулаков (Тверь), Кадыров (Уфа).
08.01.2013. ЛД «Сокольники». 2693 зрителя.

Состав «Спартака»:
Радивоевич (К) – Юньков – Козлов, Щитов (А) – Шефер.
Ружичка – Бушуев – Петров, Бодров (А) – Обшут.
Никонцев – Губин – Суглобов, Моррисонн – Мамкин.
Анкудинов – Воронин – Михайлов, Желдаков.

Романовский.
Лашак (Сучков).

Состав «Донбасса»:
Дадонов – Недорост – Киискинен, Уилсон – Подхрадски.
Кашпар – Робитайл – Петтерссон, Бартулис – Терещенко.
Кочетков – Доника – Варламов, Коларж – Перетягин.

Тарасов – Виртанен – Васильев, Сильницкий.
Лацо (Горячевских).

Официальный сайт ХК «Спартак»

Все новости

Мемориал Беляева. СКА — «Динамо» 2:3.

Поначалу — в первом периоде — предпочтительнее смотрелись хоккеисты СКА. Они в итоге и открыли счет. Уже во второй двадцатиминутке армейцы, получив численное преимущество сразу в двух игроков, разыграли четкую комбинацию и Москалев с «пятачка» переправил шайбу в ворота. А затем настала динамовская десятиминутка. Федоров, Скугарев и Михайлов трижды зажигали красный свет за воротами Максима Соколова. Догнать ушедших вперед соперников армейцы так и не смогли, ограничившись лишь шайбой Покровского. 3:2 — победа «Динамо». Любопытно, что и серия послематчевых буллитов завершилась точно с таким же счетом в пользу бело-голубых. У СКА свои попытки реализовали Муратов и Дроздецкий, у «Динамо» — Федоров, Михайлов и Мирнов.

28 августа.
СКА (Санкт-Петербург)   —   «Динамо» (Москва)
2:3 (0:0; 2:3; 0:0)

1-й период:
Удаления: 1.52 Акифьев (СКА) — 2 мин.; 6.05 Шитиков (Д) — 2 мин.; 10.01 Князев (Д) — 2 мин.; 14.08 Кривокрасов (Д) — 2 мин.

2-й период:
27.17   Москалев (Дроздецкий, Муратов) — 1:0 (бол.)
28.34   Федоров (Куляш, Вышедкевич) — 1:1
30.00   Скугарев (Мишарин, Мамашев) — 1:2 (бол.)
39.19   Михайлов (Шахрайчук, Гимаев) — 1:3
39.43   Покровский (Кознев, Акифьев) — 2:3 (бол.)
Удаления: 23.36 Александров (СКА) — 2 мин. ; 25.42 Федоров (Д) — 2 мин.; 27.04 Князев (Д) — 2 мин.; 28.29 Покровский (СКА) — 2 мин.; 29.44 Рязанцев (СКА) — 2 мин.; 31.22 Ореховский (Д) — 2 мин.; 35.53 Кузнецов (СКА) — 2 мин.; 37.30 Кознев (СКА) — 2 мин.; 38.36 Вышедкевич (Д) — 2 мин.

3-й период:
Удаления: 45.52 Шитиков (Д) — 2 мин.; 46.20 Вишняков (Д) — 2 мин.; 47.07 Кузнецов (СКА) — 2 мин.; 50.04 Гимаев (Д) — 2 мин.; 54.13 Александров (СКА) — 2 мин.

Вратари: Соколов    —   Еремеев
Штраф: 16 — 20
Большинство: 10 (2) — 8 (1)
Буллиты: Федоров — 0:1; Емелеев — 0:1; Осипов — 0:1; Муратов — 1:1; Кривокрасов — 1:1; Дроздецкий — 2:1; Вишняков — 2:1; Александров — 2:1; Михайлов — 2:2; Кознев — 2:2; Мирнов — 2:3; Муратов — 2:3.
Лучшие игроки матча: Акифьев   —   Федоров.

Судьи: Антропов, Каспирович, Тихомиров.

СКА:
Вратари: Прусек Мартин № 25; Соколов Максим № 39.
Защитники: Покровский Валерий № 3; Пахомов Денис № 6; Дерлюк Роман № 7; Рязанцев Александр № 22; Панов Юрий № 23; Кузнецов Максим № 34; Сафронов Кирилл № 44; Чернов Михаил № 77; Юшкевич Дмитрий № 93.
Нападающие: Кознев Алексей № 8; Александров Виктор № 11; Дроздецкий Александр № 13; Селезнев Антон № 14; Солодухин Вячеслав № 17; Полищук Федор № 18; Хлебников Валерий № 19; Акифьев Алексей № 20; Москалев Сергей № 24; Мисько Игорь № 26; Муратов Евгений № 28; Лапин Евгений № 50; Емелеев Игорь № 97.

«Динамо»:
Вратари: Братков Максим № 1; Еремеев Виталий № 31.
Защитники: Мишарин Георгий № 15; Ореховский Олег № 22; Мамашев Ренат № 26; Куляш Денис № 28; Вышедкевич Сергей № 34; Будкин Александр № 35; Рылов Яков № 36; Гимаев Сергей № 51; Князев Игорь № 54.
Нападающие: Сопин Алексей № 5; Савельев Михаил № 7; Мирнов Игорь № 10; Михайлов Егор № 13; Кривокрасов Сергей № 14; Шахрайчук Вадим № 20; Столяров Геннадий № 21; Шитиков Дмитрий № 23; Вишняков Альберт № 24; Скугарев Александр № 25; Романов Константин № 38; Касаткин Андрей № 43; Осипов Максим № 76; Федоров Евгений № 79.

10-минутная почта — безопасный почтовый ящик

Эта служба предоставляет одноразовый адрес электронной почты, который автоматически деактивируется по истечении заданного периода времени. Это означает, что адрес и любые отправленные на него сообщения будут недоступны через 10 минут или если вы закроете сайт в браузере.

Временный электронный адрес можно использовать вместо обычного. Это дает вам больше контроля над тем, кто имеет доступ к вашему почтовому ящику, и повышает безопасность от онлайн-рисков. 10 Minute Mail также полезен для управления рекламными сообщениями от компаний, которые в противном случае могли бы загромождать ваш почтовый ящик.

Электронная почта является важным инструментом коммуникации, маркетинга и рекламы. Он имеет широкий охват и быстро доступен, что делает его идеальным для поддержания связи с клиентами, коллегами и друзьями. Он используется для идентификации и доставки и может хранить личную информацию. Тем не менее, пользователи должны принимать дополнительные меры предосторожности, чтобы сохранить свой адрес в безопасности.

Как 10-минутный адрес электронной почты может вам помочь?

1. Создавайте столько 10-минутных адресов электронной почты, сколько хотите, из разных доменов. Список доменов часто обновляется, чтобы предотвратить их добавление в списки спамеров.
  2. Защитите свою личность и оградите свой почтовый ящик от нежелательных сообщений с помощью одноразового временного электронного письма, которое самоуничтожается через 10 минут.
  3. Отличный инструмент для защиты от спама и поддержания чистоты вашего обычного почтового ящика. Сохраняйте конфиденциальность в Интернете, не забивая свой личный почтовый ящик нежелательной почтой.

Преимущества и особенности 10-минутной почты

Многие сайты и сервисы требуют адрес электронной почты при регистрации. Иногда вы можете не захотеть использовать свой настоящий по разным причинам, например из соображений конфиденциальности или избегания спама. В таких случаях вы можете использовать 10-минутный почтовый сервис вместо вашего реального.

10-минутная почта — отличный способ защитить вашу личность и защитить папку «Входящие» от нежелательных сообщений. Это одноразовое временное электронное письмо, которое самоуничтожается через 10 минут, что делает его идеальным для тех, кто ищет быстрое и безопасное решение. Для службы не требуется дополнительная информация, что помогает обеспечить вашу безопасность и анонимность.

Вы можете использовать этот временный адрес электронной почты для подтверждения регистрации учетной записи, получения ссылок для сброса пароля и других подобных действий. Одноразовые адреса — отличный способ сохранить анонимность, но при этом иметь возможность получать важные сообщения, не сообщая свой настоящий адрес.

Также известная как 10minemail, временная электронная почта или одноразовая электронная почта, это идеальный вариант для тех, кто хочет оставаться приватным в Интернете или не хочет, чтобы их личный почтовый ящик был завален мусором.

Преимущества использования 10-минутной почты

10-минутная почта предлагает несколько преимуществ:

1. Защита от спама : Пользователи могут защитить свой реальный почтовый ящик от спама и нежелательных сообщений с подозрительных сайтов, используя временный адрес для подписи. для услуг или веб-сайтов.
  2. Конфиденциальность : не всегда необходимо указывать личный адрес электронной почты при регистрации в онлайн-сервисах. 10 Minute Mail обеспечивает конфиденциальность вашей личной или деловой электронной почты, сохраняя при этом возможность подтверждать регистрацию учетной записи, получать ссылки для сброса пароля и другие подобные действия. Вам не нужно беспокоиться о спаме и проблемах конфиденциальности.
  3. Простота использования : Создать временный адрес электронной почты легко и просто, что делает его доступным для пользователей с любым уровнем технических навыков.
  4. Личная информация не требуется : 10 Minute Mail не требует никакой личной информации. Вы можете использовать его анонимно.
  5. Удобство : Благодаря 10-минутному сроку действия пользователи могут быстро завершить любой необходимый процесс регистрации или подтверждения, не беспокоясь об управлении или удалении нежелательных сообщений в будущем.
  6. Расширяемый : При желании пользователи могут увеличить время на дополнительные минуты.

Недостатки использования 10-минутной почтовой службы

Хотя 10-минутная почта может быть полезна для защиты от спама, регистрации в службах или защиты конфиденциальности в Интернете, она также имеет некоторые недостатки. Вы должны знать о них, прежде чем использовать его.

• Вы можете пропустить важные сообщения : Если вы используете 10-минутную одноразовую электронную почту для чего-то, что требует подтверждения, сброса пароля или последующих сообщений, вы не сможете получить к ним доступ по истечении времени. Это может быть проблемой, если вам нужно подтвердить свою учетную запись, изменить настройки или связаться со службой поддержки.
  • Вы можете потерять доступ к своим сетевым учетным записям : Если вы используете 10-минутную электронную почту для создания сетевой учетной записи, вы не сможете войти в систему после истечения срока действия вашего адреса. Это может помешать вам получить доступ, управлять или удалять ваши данные.

💡Совет: Не используйте одноразовую электронную почту для получения важной информации. Он истекает, и вы его теряете.

Таким образом, 10-минутная почта полезна для обеспечения конфиденциальности в Интернете и сокращения нежелательных входящих сообщений. Он прост и удобен в использовании на настольных и мобильных устройствах. Это помогает пользователям завершить процессы регистрации или подтверждения без необходимости долгосрочного управления электронной почтой.

Безопасно ли использовать 10-минутную почту?

10 Minute Mail обеспечивает дополнительную безопасность, не требуя личной информации для создания учетной записи. Вы можете использовать сервис одноразовой электронной почты, не беспокоясь о том, что ваш реальный адрес электронной почты будет раскрыт.

Файловые вложения не разрешены во входящих сообщениях из-за возможного заражения вирусом, но вы все равно можете использовать их для других целей, таких как получение бесплатных версий приложений или веб-сайтов. Он прост в использовании и дает вам душевное спокойствие при просмотре веб-страниц или выполнении любых действий в Интернете.

Дополнительные советы и рекомендации

1. Дважды проверьте время истечения срока действия : Убедитесь, что вы знаете время истечения срока действия и планируйте его соответствующим образом. Вы можете расширить его, если это необходимо, или создать другой адрес, если вам нужно больше времени.
  2. Используйте его по назначению : 10 Minute Mail предназначен для временного использования, например, для регистрации учетной записи, а не для длительного хранения электронной почты или получения конфиденциальной информации.
  3. Использовать в сочетании с постоянной электронной почтой : 10-минутная почта отлично подходит в качестве дополнительного электронного письма при регистрации менее важных учетных записей, но у вас все равно должен быть постоянный адрес электронной почты для важных сообщений, таких как платежная, финансовая или личная информация.

Заключение

10 Minute Mail позволяет создавать временные учетные записи электронной почты, которые существуют только до тех пор, пока они вам нужны. Вы можете использовать его для подписки на веб-сайты, информационные бюллетени или службы, требующие проверки электронной почты, чтобы предотвратить попадание спама и нежелательных сообщений в ваш обычный почтовый ящик.

Мы предоставляем простой и удобный сервис для защиты вашей конфиденциальности и безопасности в Интернете. Вы можете получить доступ к своему временному почтовому ящику с любого устройства и удалить его в любое время. 10 Minute Mail идеально подходит для тех, кому нужно быстрое и простое онлайн-общение без раскрытия личной информации.

Часто задаваемые вопросы

Что такое 10-минутная почта?

Временная почтовая служба, которая предоставляет вам одноразовые адреса электронной почты и почтовые ящики на тот случай, когда вам нужно использовать адрес электронной почты, который не может быть отслежен до вас.

Зачем мне временная электронная почта?

Вам может понадобиться временный адрес электронной почты по разным причинам, например, для защиты от спама, доступа к бесплатным курсам или программам, проверки дизайна и маркетинга по электронной почте, переписки с неизвестным отправителем и т. д.

Как использовать мою временную почту?

Вы можете либо сгенерировать случайный адрес электронной почты, а затем использовать этот адрес электронной почты для входа на веб-сайты или платформы социальных сетей или для получения электронных писем. Электронные письма отображаются на веб-сайте, и вы можете прочитать или удалить их.

Как долго длится 10-минутное электронное письмо?

Действует непродолжительное время, например 10 минут. Некоторые сервисы позволяют продлить срок действия вашего адреса электронной почты или удалить его самостоятельно. Некоторые сервисы также могут периодически менять список своих доменов, и срок действия вашего адреса электронной почты может истечь, когда это произойдет.

‎10-минутная почта в App Store

Избегайте спама с 10-минутной одноразовой временной почтой

Мгновенное создание одноразового адреса электронной почты, который самоуничтожается через 10 минут. Концепция временной электронной почты идеально визуализирована с помощью песочных часов в совершенно новом приложении.

► Зачем использовать ?
Адрес электронной почты необходим для выполнения многих операций в Интернете. Но, сообщая свой настоящий адрес всем, кто спрашивал, вы рискуете забить свой почтовый ящик тысячами ненужных спам-сообщений.

Раскрытие реальной электронной почты в неизвестных местах, таких как общедоступный Wi-Fi или аэропорты, также ставит под угрозу вашу конфиденциальность и безопасность, подвергает вас опасности фишинга или атак вредоносного ПО.

Чтобы избежать этого и сохранить свой почтовый ящик чистым, используйте мгновенный адрес электронной почты в нашем приложении, чтобы получать любые входящие сообщения, включая вложения. Сгенерированный адрес по умолчанию истечет через 10 минут, но если вам это нужно — вы можете продлить время использования.

► В бесплатной версии вы можете:
* Создать одноразовый адрес электронной почты со сроком действия 10 минут

* Регистрация не требуется, мы сохраняем вашу конфиденциальность
* Скопировать адрес электронной почты в буфер обмена и использовать после в нужном месте (т.е. регистрационные формы)
* Получать входящие электронные письма на одноразовый адрес электронной почты (входящие)
* Получать push-уведомления о поступлении нового электронного письма
* Читать, загружать или удалять электронные письма внутри почтового ящика
* Продленное время истечения срока действия до 10 минут и 60 минут
* Восстановить последние 3 адреса электронной почты с истекшим сроком действия из истории

► В версии Premium вы можете получить дополнительные функции, в том числе:

* 100% отсутствие рекламы — Просто и понятно, отсутствие рекламы в любой форме.

* Срок действия полного контроля — пользователь может добавить больше времени или даже остановить таймер, чтобы использовать адрес электронной почты в течение более длительного времени.

* Выделенный набор доменов премиум-класса — список доменов электронной почты различается в бесплатной и премиум-версиях. На премиум список доменов более приватный; поэтому меньше занесен в черный список.

* Несколько адресов для одновременного использования — пользователь может работать с несколькими почтовыми ящиками одновременно. Создавайте новые, меняйте таймеры, переключайтесь между ними или удаляйте в любое время, когда он захочет.

* Пользовательские имена для адресов электронной почты — пользователь может выбрать желаемое имя (например, ИМЯ@домен.com) во всем списке премиальных доменов.

* Полностью приватные адреса — в премиум-версии применяются дополнительные функции безопасности, позволяющие выделить все адреса электронной почты только определенному пользователю. Это делает почтовые ящики на 100 % приватными и безопасными.

* Расширенное хранилище для ваших электронных писем и вложений — просто мы храним ваши электронные письма, пока действует адрес.